График приема избирателей депутатами Думы Тюменского муниципального района

 

№изб.  окр Ф.И.О. депутата День, время приема Место приема
1. Федорова Татьяна Викторовна каждый вторник месяца
с 9-00 до 12-00
Новотарманское МО, п.Новотарманский, Центральная, 56, кабинет директора МУП Новотарманское ПЖЭРП
2-й понедельник месяца 
с 14-00 до 15-00
Салаирское МО, с.Салаирка, ул. Новая, 24а, администрация Салаирского МО
3-й понедельник месяца 
с 14-00 до 15-00
Наримановское МО, д.Нариманова, ул.Центральная,  дом 23а, администрация Наримановского МО
2-я пятница месяца
с 11-00 до 12-00
Кулаковское МО, с.Луговое, ул.60 лет Октября, д.1, сельская библиотека
2. Клименко Валентин Витальевич каждая среда месяца
с 10-00 до 12-00
г.Тюмень, ул.Московский тракт, 115, кабинет Председателя Думы № 231
1-й понедельник месяца
с 16-00 до 17-00
Горьковское МО, с.Горьковка, ул.Молодежная, 11, кабинет Думы Горьковского МО
2-й понедельник месяца
с 16-00 до 17-00
Каменское МО, с.Каменка, ул.Новая, 19, кабинет Главы администрации Каменского МО
3-й понедельник месяца
с 16-00 до 17-00
Кулаковское МО, с.Кулаково, ул.Советская, 1, кабинет  Главы администрации Кулаковского МО
3. Захаренко Людмила Михайловна 1-я среда месяца
с 14-00  до 16-00
Успенское МО, с.Успенка, ул.Коммунаров, д.1, кабинет директора ЗАО «Успенское»
3-я среда месяца
с 14-00 до 16-00
Переваловское МО, с.Успенка, ул.Коммунаров, д.1, кабинет директора ЗАО «Успенское»
4.
5. Пономарчук Юлия Сергеевна каждый понедельник месяца
с 15-00 до 17-00
Червишевское МО, с.Червишево, ул.Юбилейный квартал, д.9а, Червишевская амбулатория, кабинет заведующего филиалом № 207
6. Калинкин Андрей Петрович 2-й вторник месяца
с 16-30 до 18-00
Богандинское МО, р.п.Богандинский, ул.Юбилейная, д.3, кабинет главы Богандинского МО
7. Тимофеев Сергей Владимирович каждый четверг месяца
с 15-00 до 17-00
Онохинское МО, с. Онохино, кабинет директора ЗАО «Птицефабрика» «Пышминская»
8. Лейс Сергей Вольдемарович

3-й вторник
с 9-30 до 11-00

р.п.Боровский,  ул.Советская, 4
2-ой вторник месяца
с 10-30 до 12-00
Онохинское МО, с.Онохино, ул.Советская, 9, кабинет главы администрации Онохинского МО
9. Жуковский Илья Николаевич последняя суббота месяца 
с 9-30 до 11-00
р.п.Боровский, ул.Советская, 4
10. Муратов Амир Наилович первый вторник месяца
с 10.00 до 12.00
р.п. Боровский, ул. Советская, 4
2-й вторник месяца
с 10-00 до 12-00
Андреевское МО, п.Андреевский, ул.Школьная, д.6, кабинет главы администрации Андреевского МО
3-й вторник месяца
с 10-00 до 12-00
Муллашинское МО, с.Муллаши, ул.Советская, 2, кабинет главы администрации Муллашинского МО
11. Поляков Игорь Александрович 1-я и 2-я пятница месяца
с 10-00 до 12-00
МО п.Винзили, р.п.Винзили, пер.Октябрьский, 3, каб. 103, администрация р.п.Винзили
12. Дрёмина Елена Лазаревна каждая пятница месяца
с 16-00 до 18-00
МО п.Винзили, р.п.Винзили пер.Октябрьский, 4, корпус Винзилинского детского сада «Малышок», кабинет заведующего
13. Филиппова Наталья Петровна 1-й вторник месяца
с 8-00 до 10-00
Ембаевское МО, с.Яр, ул.Источник, 93 а, кабинет директора МАОУ «Яровская СОШ
14. Кузнецов Юрий Николаевич последний четверг месяца
с 16-30 до 18-00
Каскаринское МО, с.Каскара, ул.Ленина,3 администрация Каскаринского МО
15. Нелаева Татьяна Викторовна последний вторник месяца
с 10-00 до 14-00
Борковское МО, с.Борки, ул.Советская, д.24, кабинет заместителя главы администрации Борковского МО